увеличить

РУССКИЙ ФОРТ ВАНКУВЕР
   
Форум русскоязычной общины американского города Ванкувер

увеличить

Русский Форт Ванкувер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » Полезности интернета. » Денежные системы Интернета. E-GOLD, PAYPAL, WEBMONEY


Денежные системы Интернета. E-GOLD, PAYPAL, WEBMONEY

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

E-GOLD

http://www.e-gold.com/gif/egoldbutton.gifэто интернациональная платежная система созданная в 1996 г. компанией Gold & Silver Reserve, Inc., денежные средства которой, корреспондированы в драгоценные металлы: серебро, золото, платину и палладиум. Эта особенность делает e-gold особенно эффективной для проведения международных платежей, так как счета пользователей не привязаны к какой либо национальной валюте.Открывая счет и покупая e-gold, клиент как бы, покупает выбранный им драгоценный металл по рыночной стоимости и отдает на хранение в CS&R. Таким образом, реализуется одно из самых больших достоинств e-gold, это защищенность клиентских счетов в e-gold от судебных посягательств. Стоит сразу же отметить, несмотря на то, что ваш счет будет защищен от притязаний третьих лиц, сам счет может быть заблокирован администрацией e-gold, в случае обнаружения каких-либо противоправных действий с вашей стороны. (строительство пирамид, обман и т.п.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В http://www.e-gold.com/gif/egoldbutton.gif
Процесс регистрации не сложен и проходит в несколько этапов.

На главной странице сайта нажмите ссылку в левой колонке  Create An Account. Далее согласитесь с лицензионным соглашением - I Agree (можете его даже прочитать :-)). Регистрационная страница разбита на несколько разделов. Все данные вводятся на английском языке . Если вы живете в России- транслитом. То есть по-русски, но английскими буквами. Вот например:

федор Палеев - Fedor Paleev

В первом блоке заполните поля Account Name ("Имя счёта") и Description ("Описание счёта"). Имя счёта будет отображаться при операциях перевода и получения денег другими пользователями системы. Описание счёта необязательно.

Далее следуют поля User Name ("Имя пользователя") и Description ("Описание пользователя"). Последнее необязательно, а вот имя пользователя будет отображаться в истории операций.

Далее введите контактную информацию: свое имя, адрес, e-mail, номер телефона, альтернативный пароль и т.д. Лучше всего вводить реальные данные. Если Вы забудете пароль к своему счёту, служба поддержки egold будет идентифицировать ВАС по этой информации.

Как правильно вводить адрес: У американцев адрес пишется задом на перед, то есть сначала улица и номер дома, квартиры, потом город, потом страна. Почему?

Вот пример:

adress - Darvina street, 5, bild. 2, apt. 138 (ул. Дарвина, дом 5, корп.2, квартира 138)

City - Moscow, Russia (Москва, Россия)

State/Province - здесь указывается штат, провинция, область и т.д.

Country/ZIP/Postal Code - 125396 (почтовый индекс)

Номер телефона указывайте начиная с кода  , например Россиии - 7, дальше код города, например Москва (495), а потом сам номер. Например, 151-66-88  Получается +7(495)151-66-68

В разделе 4 Passphrase придумайте и дважды введите пароль (минимальная длина - 6 символов). Он должен содержать и буквы, и цифры. Обязательно запишите его в надежном месте. В последнее поле нужно ввести специальную защитную последовательность цифр, изображённую на соседнем изображении (для защиты от автоматических регистраций). Нажимаем кнопку OPEN.

После правильного заполнения регистрационной формы на ваш электронный ящик придет письмо, подтверждающее факт регистрации в системе. В нем вы найдете номер вашего, только что зарегистрированного счёта в Egold. Туда Вы будете переводить электронные деньги.

Для того, чтобы войти в свой аккаунт на egold, перейдите на сайт http://www.e-gold.com/gif/egoldbutton.gif
нажмите ссылку access account, введите свой номер счёта в
egold (напоминаю, Вы получили его на e-mail), свой пароль, а также специальную защитную последовательность цифр и нажмите кнопку LOGIN.

0

2

Делать свой выбор и голосовать за то, что действительно приятно, можно ЗДЕСЬ

Тестирования и опросы, и даже подарки ждут вас на этом сайте! Это интернациональная система.

Отредактировано SweetTash (2007-02-22 00:09:56)

0

3

ЭЛЕКТРОННАЯ ПЛАТЕЖНАЯ СИСТЕМА http://images.paypal.com/en_US/i/bnr/paypal_mrb_banner.gif  ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ ПРОСТЕЙШИХ

МЕТОДОВ

ВЕДЕНИЯ РАСЧЕТОВ ЗА ОНЛАЙН

ОПЕРАЦИИ МЕЖДУ ИНТЕРНЕТ

КЛИЕНТАМИ В 57 СТРАНАХ МИРА.

КАЖДЫЙ, КТО ИМЕЕТ E-mail АДРЕС МОЖЕТ СТАТЬ ЕЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ БЕСПЛАТНО! PAYPAL SITE

0

4

Тестирования и опросы

0

5

Вопрос администратору:
Здравствуйте! Извините, в связи с Вашей информацией по Е-голд хотел бы задать такой вопрос: если по какой-то причине счет блокируется администрацией, то что делать пользователю? У меня есть кошелек в Е-голд, я стал менять небольшую сумму в 10 Е-голд на американские доллары, программа сообщила, что обмен успешно выполнен, деньги из кошелька успешно ушли...но на мой Z-кошелек так и не поступили...мало того, тот обменник, где я менял, теперь для меня заблокирован...известны ли Вам еще подобные случаи и что можно сделать сейчас? И еще, если можно, не подскажете ли мне адреса 2-3 хороших обменников валюты (через интернет)?

0

6

К сожалению, Владимир, подробности обмена валют не в моей компетенции. Я  никогда ранее не слышала про сбои в электронных обменниках. Скорее данный вопрос к администрации системы Е-gold. Задайте вопрос админам на  их вебсайте. то касается иных обменников, я думаю вы можете задть подобный вопрос в поисковых системах интернета. Если я что либо узнаю сообщу здесь непременно

0

7

Администратору:

  Извините, мне как-то неудобно обращать к Вам не по имени, а имени Вашего я не знаю, не могли бы представиться? Спасибо за то, что хотя бы попытались мне ответить, хоть я и не узнал ничего нового. Администрации Е-голд я уже писал и получал от них ответы на свою электронку, но какие-то невнятные, из которых я собственно ничего не понял или просто такой ужасный был перевод. Я в английском разбираюсь слабовато, в школе и университете учил немецкий (который тоже успешно забыл, поскольку негде было его применять), английским когда-то занимался самостоятельно по самоучителю и немного посещал курсы, но тоже уже давно. А сами-то пользуетесь какими-нибудь обменниками или может быть Ваши друзья или знакомые? Если узнаете, дайте, пожалуйста, их адреса! Меня интересуют обменники в Европе или Америке.
  С уважением, Владимир
г. Екатеринбург

0

8

Владимир, возможно, это то, что Вы искали: Автоматический обмен электронных денег

0


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » Полезности интернета. » Денежные системы Интернета. E-GOLD, PAYPAL, WEBMONEY