увеличить

РУССКИЙ ФОРТ ВАНКУВЕР
   
Форум русскоязычной общины американского города Ванкувер

увеличить

Русский Форт Ванкувер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » Просто потрепаться / Bla-bla-bla » А куда делся весь форумский народ?


А куда делся весь форумский народ?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Форумчане, вы куда все запропастились? Праздники вроде уже закончились?
Кстати, если в течении 20 дней на форуме не  появится ни одного сообщения, он автоматически  ликвидируется. Так что если оно вам надо - общайтесь))

0

2

Ничего подобного! У россиян официально до 9-го каникулы! Так что праздники только в самом разгаре!

0

3

:D И я тута, не паникуйте.

0

4

я тоже теперь тут. У меня денег в интернете не было

0

5

+crazygirl:  С возвращением всех из новогоднего загула!

0

6

Я тоже никуда не делася.  +pooh+

0

7

Чат кто нить посещает? tonquel=

0

8

Я была один раз. Там сидит Горничная, которая здоровается, но больше ничего не говорит...

0

9

Это горничная она виртуальная. А я там беседовала с американцами и с русскими не с нашего форума. Они по гуглу нас нашли

0

10

А я скоро уеду на несколько месяцев. Буду работать на круизном лайнере. И не смогу здесь бывать(((( cry:::   Хотя  I am very excited about my new opportunity! It sounds great!

0

11

Поздравляю с открывшимися для вас возможностями! Но неужели на лайнере нет выхода в интернет? Или вы будете очень загружены работой? :blink:

Отредактировано SweetTash (2007-01-24 10:20:09)

0

12

Все опять куда-то попрятались! На форум заходят всего несколько человек...  :blink:

Отредактировано Skibby (2007-06-25 21:48:09)

0

13

Может, в отпуска разъехались?

0

14

кто куда делся - неизвестно, а я тут вот уже ГОД обитаю! :bb:

0

15

поздравляю с годовщиной  yahoo/

0

16

Поздравляю всех !

0

17

Поздравляю Skibby - ещё одного долгожителя и преданного друга нашего форума! rose*

0

18

спасибо  :thank_you:

0

19

Вы спрашиваете куда делся весь форумский народ? Так он на форумы сбежал... Что ему здесь у вас делать? Скукотища... Да и форумом эту переписку админа с модером, модера и админом и парой-тройкой редких залётных "завсегдатаев" никак не назовёшь. А так... междуусобчик.. Такое содержание навернули на стартовой странице, такие темы, а начнёшь читать - пшик на постном масле. Потому что нечего из-за своего задетого больного самолюбия людей отсюда выставлять! Вот теперь и сидите. Сами с собой в своём "форуме", пишите друг другу дрянные рассказики с набором зубодробительных метафор, паршивые стишки, перекачивайте с доменной зоны "ru" никому не нужные факты и фактики, и... жуйте сами свои сопли...
А меня, конечно, удаляйте!.. А как иначе?! Иначе вы не умеете.

0

20

Настырная однако.

0

21

:D

0

22

ННВ, вот и Вы поспешайте  туда!
Дамочка до сих пор не поняла, что все на этом форуме знают друг друга лично. Что касается  ейного критиканства всех и вся, одно могу сказать - лечите головку свою, мадам!

0

23

Альбуцид, :D  А что случилось?
Мы все здеся.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузка файлов
Загрузить картинку на ImageShack.us Загрузка будет производиться в новом окне

   


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » Просто потрепаться / Bla-bla-bla » А куда делся весь форумский народ?