увеличить

РУССКИЙ ФОРТ ВАНКУВЕР
   
Форум русскоязычной общины американского города Ванкувер

увеличить

Русский Форт Ванкувер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие мы ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сидела я тут на досуге и размышляла - какая я внутри и снаружи. И подумала , что часто мы  кажемся людям со стороны не такими, какие есть на самом деле .  Наш внутренний челоек он совсем иной  У кого то он добрее и лучше а у кого то затравленный жизнью. в ком-то  озлобленный., а в ком-то обессиоленный. Часто в людях этот внутренний человек проявляется полной противоположностью  внешней. Наверное потому Господь и сказал -  не судите да не судимы будете))
А как вы ощущаете себя? Воспринимают ли вас люди  так как вам бы на самом деле этого хотелось?

0

2

А ещё довольно часты случаи, когда до ужаса закомплексованные люди на публике ведут себя распущенно, будто им всё нипочём, круче их могут быть только варёные яйца. Вот такая самозащита от внешнего мира.

0

3

Я тут послушала свой голос в записи на магнитофоне и мне не понравилось. Я не ожидала, что мой голос так звучит. думлаа. что я пою гораздо лучше. Понятно, что если я сама себя так восприняла. то также со стороны меня воспринимают другие люди. и не только мое пение , но имой характер(((

0

4

возможно, вы слишком самокритичны?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузка файлов
Загрузить картинку на ImageShack.us Загрузка будет производиться в новом окне