увеличить

РУССКИЙ ФОРТ ВАНКУВЕР
   
Форум русскоязычной общины американского города Ванкувер

увеличить

Русский Форт Ванкувер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » Прошу, помогите! Help needed. » Детки ждут своих новых родителей.


Детки ждут своих новых родителей.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Каждому ребенку на свете нужны свои мама и папа.
В этом мире все так запутано, что иногда дети рождаются не у тех родителей. Выброшенные своими биологическими родителями из родового гнезда, они  ищут своих маму и папу, гляда печальными глазами на мир из окон детских домов, больниц и приютов.
Взгляните на этот сайт, может быть ВАС ЖДЕТ ВАШЕ ДИТЯ?

День Аиста.

http://www.aistday.ru/images/content/db/1003/lilya_s_big.jpg
Это девочка Лиля(июнь 2005)

А ЕСЛИ НАДУМАЕТЕ ВЗЯТЬ РЕБЯТЕНКА, ВОТ САЙТ ВАМ В ПОМОЩЬ
МЕЖДУНАРОДНОЕ УСЫНОВЛЕНИЕ

А это малыш по имени Ярослав(декабрь 2005)

0

2

Блин, жаль детвору! Я молод ешшо, а то бы парочку взял.

0

3

Всю страну уже охватило радостное ожидание самого любимого праздника

   Люди осаждают магазины, ломают голову над меню, готовят сюрпризы родным… Но есть те, кому не очень-то весело в Новый год, и их, к сожалению, не мало. В России сейчас - 730 тысяч детей-сирот. Большинство из них воспитывают в семьях. Однако 200 тысяч малышей - в детских домах. И, не смотря ни на что, у них тоже - обязательно будет праздник.
   Новый год Ромка будет встречать, как и полагается, с семьей. Это он сам, Ляля и воспитательница. И еще 250 братишек и сестренок. Мама отказалась от мальчика сразу после его рождения, уехала домой одна, а Ромку отвезли в другой дом - красноярский Дом ребенка.
   Некоторых счастливчиков на Новый год заберут домой - опекуны или родные папа с мамой, которых не лишили родительских прав. Но к Ромке и его подружкам Веронике и Жене никто не придет. Двухлетнюю Нику мама как-то забрала домой, но вскоре девочка вернулась - по настоянию врачей - мать о ней совсем не заботилась.
   Нашу съемочную группу Вероника тоже сначала испугалась - ведь вокруг нее одни женщины, даже Дед Мороз на новогоднем утреннике - одна из воспитательниц. Бойкая Женька новым знакомствам рада. Год назад ее с сестренкой нашли без документов на улице. Недавно сестра переехала в детский дом - ей исполнилось четыре - так положено по закону.
   Девчонки мечтают получить в подарок кукол, а Ромка - машинку. И так хотят, чтобы мама с папой пришли - может Дед Мороз поможет их найти?
   Новогодняя сказка в нижегородском доме ребенка началась с этого письма. Малыши рассказали, какой подарок хотели получить под елку. Ваня мечтал об игрушечном самолете, Нина - о плюшевом львенке, а Андрюша очень хотел дудку. Написали дедушке: сами тоже подарки подготовили: стихи и песни, ждут его в гости.
   Уже несколько лет они превращаются в добрых волшебников, сказочных Дедов Морозов и Снегурочек для малышей из детских домов Нижнего Новгорода. Познакомились в Интернете, на одном из родительских сайтов. Обсуждали проблемы своих детей - и решили помогать незнакомым, детдомовским ребятам.
   Обегали все магазины, чтобы чудо произошло. И Ване Дед Мороз действительно принес самолет, а Тане - большую куклу, как просила. Волонтеры объясняют - пока в их силах помочь всего нескольким детским домам. И просят: Деды Морозы и Снегурочки - присоединяйтесь - чтобы для каждого малыша новогодняя сказка стала реальностью.

0

4

Skibby я не поняла это статья из интернета или ваши личные впечатления? :O

0

5

это статья из интернета. Я тоже, когда в школе училась, пробовала себя в роли деда Мороза, а подружка Снегурочкой было. Мне очень понравилась статья. Эти молодые люди несомненно делают благое дело.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузка файлов
Загрузить картинку на ImageShack.us Загрузка будет производиться в новом окне

   


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » Прошу, помогите! Help needed. » Детки ждут своих новых родителей.