увеличить

РУССКИЙ ФОРТ ВАНКУВЕР
   
Форум русскоязычной общины американского города Ванкувер

увеличить

Русский Форт Ванкувер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » Прошу, помогите! Help needed. » Костромичам нужна помощь


Костромичам нужна помощь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Привет из Костромы. Создаем благотворительную столовую. Нужна помощь. Есть предложения? Голодают одинокие старики, многодетные семьи, инвалиды, беспризорные дети и бомжи.
И еще загляните сюда http://nashastroika.ru

0

2

На вашем сайте была но информации о семье не нашла. Сколько у вас детей, и судя по документу выложенному на вашем сайте вроде отказали  вашей бабушке. а ее невестке с детьми порекомендовали встать в друугю очередь? Или я ошибаюсь? А сколько денег   осталось дособрать вам?

0

3

Здравствуйте. Детей у нас трое. Отказали бабушке, так как приняли какой-то новый закон, который разделил семьи (стояли ведь мы вшестером, когда жил еще наш дедушка) Очередь была льготная и она хоть как-то двигалась, на что и была у нас надежда. А потом предложили нам встать в другую общую очередь, которая не двигается вообще, т.к. строительства в Костроме нет никакого. Там стоят тысячи непонятно на что надеющихся людей. Ведь мы не просто так затеяли строительство. До этого мы почти не один год получали отписки от властей.
Если полностью закончить строительство с проведением всех комуникаций нужно примерно 5 тыс. дол., а если просто вставит окна и сделать пол с минимальной отделкой - тысячи две. Можно пока жить и с печным отоплением. Спаси Господи.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузка файлов
Загрузить картинку на ImageShack.us Загрузка будет производиться в новом окне

   


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » Прошу, помогите! Help needed. » Костромичам нужна помощь