увеличить

РУССКИЙ ФОРТ ВАНКУВЕР
   
Форум русскоязычной общины американского города Ванкувер

увеличить

Русский Форт Ванкувер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » Вопрошайте. » вопрос по работе странички


вопрос по работе странички

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

И я нем могу прикрепить картинку.  А у кого-то получается?

0

32

Все прикрепляется))) если вы с компа ставите не забудьте нажать - ок а потом точку или букву или цифру поставить в поле ответа и нажать =ответить

0

33

ВТОРОЙ ДЕНЬ ПЫТАЮСЬ ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ, А ПОЛУЧАЮ СООБЩЕНИЕ
Время Вашей сессии истекло. Отправка сообщения невозможна по истечении 30 минут с момента загрузки страницы.
и ЭТО ПОСЛЕ МИНУТЫ ЗАГРУЗКИ

0

34

все работает

0

35

в меню "сообщения" появилась черная единичка, означающая, что у меня непрочитанное входящее. отправитель - Максим, темы нет. сообщение открыть не могу, соответственно единица не пропадает. Кому-нибудь ещё Максим прислал ЭТО?

0

36

SweetTash
он написал следующее Поздравь любимую, пошли ей открытку и цветы

0

37

Да и мне тоже. Токо единичка у меня пропала

0

38

SweetTash, это у тебя с компьтером, наверно, проблемы. Сообщение ты не видишь, линейку мою тоже...

0

39

на сервере какие-то неполадки. многие пользователи не могут попасть со своих ПК на форумы. тех поддержка отмалчивается. если с кем-то случилась такая беда, попробуйте зайти через такие браузеры, как Opera и  Firefox

0

40

Очень часто вижу внизу страницы портрет женщины, под которым написано, что "Собчак круто опозорили".
Эту женщину позорят каждую неделю и об этом пишут статьи?
Следовать ссылке я не могу, т.к. на работе доступ закрыт.

Я не могу понять, почему её так часто "позорят" и зачем об этом всё время пишут.

0

41

Не обращай внимание на эту затрапезную рекламу!
Этот ход - шокировать людей - всем известен. А Собчак сама, кого хочешь, "круто опозорит".

0

42

Загнал "Собчак" в Google.
Насколько я понял, она снимается в порне.
Я не могу следовать ссылкам, т.к. они заблокированы + это может вызвать неприятности на работе.

Почему же какие-то уроды пишут, что её "опозорили"?
Неужели современная Россия до сих пор живёт уродством убогого ненавистного вонючего коммунистического совка?

0

43

Привет, Никифор, куда пропал ? Все летаешь ?

0

44

Друзья, ни у кого не возникает проблем с входом на форум? Как реагирует ваш антивирус?

0


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » Вопрошайте. » вопрос по работе странички