увеличить

РУССКИЙ ФОРТ ВАНКУВЕР
   
Форум русскоязычной общины американского города Ванкувер

увеличить

Русский Форт Ванкувер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » Умора / Humor » анекдот про точку зрения( смешной и познавательный)


анекдот про точку зрения( смешной и познавательный)

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Пьют парень с девушкой вино.
Парень разливает, а девушка ему:
- Мне больше не надо, а то у меня с ногами что-то странное...
- Что, подкашиваются?
- Нет, раздвигаются...

Стоматолог ставит женщине пломбу, а у нее в сумочке надрывается мобильник. Она показывает жестами, чтобы врач ответил.Тот берет трубку, а там муж пациентки. Врач: "Извините, у нее сейчас рот занят, я минут через 5
кончу, она сплюнет и вам перезвонит...

Вызвал Бог к себе Медведева, Лукашенка и Ющенко и говорит:
-Президенты, вы так доправились в своих странах, что я сделаю конец света через 2 недели. Идите и объявите своему народу.
Медведев россиянам: - У меня две новости, одна хорошая, другая плохая. Хорошая -Бог есть, плохая - через 2 недели конец.
Лукашенко белорусам: - У меня для вас две плохих новости. Я - не Бог и через две недели конец света.
Ющенко украинцам: Любі друзі, в мене для вас дві гарних новини. Перша - Бог визнав мене президентом, друга - я буду правити вами до кінця світу.

Урок биологии. Учительница говорит
детям:
- Дети! Вы знаете, что тычинка и пестик
у цветочков — это органы размножения.
С задней парты Вовочка:
- Черт! А я их нюхал…

Муж с женой лежат в кровати, жена к мужу и так и сяк пристает, а он ей отвечает: " Дорогая, у меня колосок еще не  созрел". На вторую ночь ситуация повторяется. На третью ночь у мужа появилось желание, и он, решив пристать к супруге, говорит: "Дорогая, мой колосок уже созрел!!!" Супруга ему на это отвечает: "Я из-за одного колоска заводить комбайн не собираюсь, молоти вручную!!!!"

Жена мужу обиженно:
-Вам мужчинам только бы секс да секс, а нам, женщинам ещё и внимание нужно...
Муж:
-Внимание! Сейчас будет секс!

СЫН ПИШЕТ МАМЕ
"Здравствуй, мама. Mы живем хорошо. Недавно у нас родился ребенок, но т.к. у жены не было молока, то мы отдали его на кормление черной женщине. И представляешь, мама, он почернел!"

ОТВЕТ СЫНУ
"Знаешь сынок, у меня вас было 5 и у меня тоже не было молока, и я отдавала вас на кормление корове, но, что харрактерно, рога выросли только у тебя одного".

0

32

Чему учат мамы
1) Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД :
« Если вы собрались переубивать друг друга - идите на улицу , я только что полы вымыла »

2) Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА :
« Молись, чтоб эта гадость отстиралась »

3) Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО :
« Потому что я так сказала , вот почему »

4) Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ:
« Вот вывалишься сейчас из окна - не возьму тебя с собой в магазин!»

5) Мама объяснила мне ПРИЧИННО - СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ :
« Если ты сейчас же не перестанешь реветь, я тебя отшлепаю »

6) Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ :
« Закрой рот и ешь суп »

7) Мама научила меня СТОЙКОСТИ :
« Не выйдешь из - за стола , пока не доешь »

8.) Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ :
« Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе »

9) Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ :
« Уж погоди , дома я с тобой поговорю »

10) Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ :
« Если не перестанешь косить глазами, на всю жизнь так останешься »

11) Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ :
« Надень свитер, я же знаю , что тебе холодно !»

12) Мама научила меня КАК СТАТЬ ВЗРОСЛЫМ :
« Если не будешь есть овощи, никогда не вырастешь »

13) Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ :
« Это у тебя все от отца! »

14) Мама научила меня ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ :
« Чтоб твои дети были такие же, как ты!»

0

33

Встречаются две подруги и одна спрашивает у другой:
- Ты скажи мне честно,откуда ты узнаешь какая погода будет, когда ты стирку затеваешь? я когда мое белье на балкон вывешиваю обязательно дождь пойдет
Другая отвечает:
- Я утром когда просыпаюсь стягиваю с мужа одеяло и смотрю на его "хозяйство"---если "оно" лежит направо --значит будет солнце целый день; а если налево-- то дождь.
- А если "оно" стоит?
- ДУРА!!! Кто же по праздникам стирает?

Рецепт киевского торта

Уходя из дома, жена сказала мужу: "Вася, в 11 часов из Киева будут передавать рецепт приготовления киевского торта. Не забудь включить приёмник и записать рецепт". Вася пропустил две стопки водки и приготовился записывать. Oднако в спешке допустил ошибку, настроил приёмник между Киевом и Москвой. Из Москвы передавали урок гимнастики, а из Киева рецепт. Вася еле успевал записывать: "Поднять обе ноги вверх, посыпать между ними мукой и хорошо растереть, залить полстакана молока, поставить ноги на ширину плеч, наклониться вперёд, помыть яйца в посуде, это повторить 5-6 раз, после чего лечь на пол и бить яйца до тех пор, пока не появится густая пена. Дыхание при
этом должно быть спокойным. После прыжков на месте проверьте не осталось ли скорлупы на яйцах. Глубоко вздохнуть, всё перемешать и  поставить на огонь. Через 10 минут вынуть и растереть мокрым
полотенцем. Затем можно одеваться и подавать на стол"

- Сколько вам лет, мадам?
- Я недавно подошла к тридцати.
- Да? И что же вас так задерживало в пути?

Парень приходит в женское общежитие. Вахтерша останавливает его и спрашивает: — Молодой человек, вы к кому? — А к кому бы вы посоветовали?

0

34

Приходит дама в милицию.
-Что мне делать, муж пропал. Найдите!
- Пишите заявление.
- Ой, а что писать?
- Всё пишите: имя, фамилию, отчество, возраст, где проживал, когда последний раз видели, все его приметы."
- Да какие же приметы... Волосы редкие совсем, глуховат, с брюшком, щурится - видит плохо, с одышкой, кашляет; цвет лица желтоватый, потому как печень больная...
Ааа... ну его, Н Е  И Щ И Т Е !

Умер новый аристократ. На кладбище коллеги по КГБ вспоминают неисчислимые добродетели покойного. Умный, отзывчивый, воспитанный, образованный, деликатный, верный... Вдова слушала, слушала, да как закричит:
- Остановитесь! Кажется, мы не того хороним!

0

35

Поймала старуха золотую рыбку в море, а та ей говорит:
— Отпусти меня, я исполню три любых твоих желания.
Старуха:
— Хочу дворец хрустальный.
Рыбка:
— Хорошо.
И вырастает на месте бабкиной лачуги хрустальный дворец.
— Хочу, — говорит старуха, — стать молодой красавицей.
— Сделаю, — отвечает рыбка.
И стала старуха красавицей-брюнеткой с голубыми глазами, с пышными грудями и т. д. Оглядывается старуха и думает — чего еще пожелать? И говорит рыбке:
— Видишь того кота? Пусть он превратится в прекрасного юношу, который бы меня обожал и был бы моим любовником.
— Сделаю, — сказала рыбка.
И превратился кот в двухметрового красавца-брюнета с длинными волосами и черными глазами. Подходит юноша к бабке и говорит:
— Ну что, старуха, теперь ты пожалеешь о том, что два года назад меня кастрировала.

Помер мужик, попал в рай. А там ангелы летают, обсыпают его лепестками роз, музыка к тому же соответствующая. Надоело ему, он и говорит Богу:
- А нельзя ли мне в ад на денек на экскурсию? - А что, пожалуйста. Cваливается мужик в ад. Там его встречает блондинка на лимузине, везет его по кабакам, потом по борделям. Глядишь, день и прошел. Попадает мужик обратно в рай, а там сразу ангелы налетели, обсыпают лепестками роз и все по новой. Посидел там мужик, опять ему все надоело, он и говорит Богу: - A нельзя ли мне в ад на недельку? - А что, пожалуйста. А там опять кабаки, бордели. Прошла неделя, возвращается мужик и говорит Богу: - A нельзя ли мне в ад навсегда? - Да пожалуйста, - говорит Бог. Проваливается мужик в ад, а тут черти набежали, скрутили его и на сковородку посадили жариться. Мужик и кричит Богу: - Ты что
наделал?!! - А не надо путать туризм с эмиграцией!

0

36

Дама заходит в автосалон Лексус, и сразу видит машину своей мечты. Она подходит к машине, открывает дверцу, ощупывает кожаные сиденья, и в этот момент случайно пукает. Она быстро оглядывается вокруг, надеясь, что сзади никого нет, и, как назло, сзади нее уже стоит дилер.
- Чем я могу вам помочь, мадам? - спрашивает он.
Смущенная дама отвечает: - Я бы хотела узнать цену этой машины. Дилер говорит, улыбаясь: - Мадам, если вы пёрнули, всего лишь прикоснувшись к машине, вы усрётесь, услышав цену.

-А чего это ты презервативы по карманам распихиваешь?
- На дискотеку собрался.
- Примету знаешь?
- Какую?
- Зонт возмешь, дождя не будет!
   
Пьяная доярка вваливается в коровник...
Корова:
-Ну что, опять пьяная?
Доярка:
-Му-у-у...
Корова:
-Ну, ладно. Держись за сиськи, я попрыгаю.

Умирают два мужика, один - американец, другой - русский. Им бог дает выбор: отправиться в американский ад или в русский ад. Они спрашивают в чем разница. Бог говорит:"Ну, в американском аду вам нужно будет каждый день съедать по лопате г...на, а в русском аду вам тоже придется съедать каждый день по лопате г...на". Подумали мужики, ну раз, разницы особой нет, американец решил пойти в американский, а русский в русский ад. Встречаются они через месяц, спрашивают друг друга как им там живется, каждому в своем аду. Американец говорит: "Ну, как и должно было быть, каждый день приходится съедать по лопате г...на, ау тебя тамкак?", русский говорит:"Да, все очень даже не плохо, то г...на нет, то лопата сломана..."

0

37

Skibby написал(а):

Да, все очень даже не плохо, то г...на нет, то лопата сломана..."

:D

0

38

Устроился грузин на фирму по уничтожению грызунов. Пришел на выделенный участок.
Звонит в квартиру и спрашивает:
- Мыша эст?
- Какой Миша? Светин брат?
- Какой - такой Светын брат! Крысын сэстра!

0

39

- Больной, теперь Вам противопоказано,  заниматься спортом, встречаться с женщинами.
– Hо ведь я же мужчина, доктор!
– Можете продолжать бриться.

- Больной! Вы не должны пить, курить, есть солёное, острое и жареное.
- Доктор, а как долго?
- Если повезёт, то недолго.

Пациентка - врачу после осмотра, поправляя платье:
- Доктор, ну поцелуйте меня...
Врач, с искренним негодованием:
- Да Вы с ума сошли, милая! Да я давал клятву Гиппократа... да я вообще-то с Вами и спать не имел права!
85-летний старичок на приёме.
Врач:
- Вам спорт и физкультура полностью противопоказаны. Бизнес этот ваш нельзя, безусловно.
- А сексом-то можно заниматься?
- Какой еще секс в вашем возрасте? С чего вы про секс-то вспомнили?
- Так вы же мне все хорошее запретили, а надо ж как-то времечко убить.
- Что пищищь, замучал, затихни!
- Так надо, мне доктоp прописал...
- Не может быть!
- Читай, что на коробочке с лекарством написано: "по одной таблетке, после приёма пищи".

0

40

В школе встречаются две подруги.
- Светка, вчера Колька и Сережка из-за тебя чуть не подрались!
- Да ты что?!
- Ага! Колька кричит: "Бери ее себе!", а Сережка ему в ответ:
"На фиг она мне нужна!"

0

41

Беседyют две охотничьи собаки:
- Вчеpа идем с хозяином по лесy, вдpyг из-за кyстов как выскочит медведь!.. А хозяин, как назло, патpоны забыл. Hy я как бpошyсь на него, как заоpy!
- Какая ты смелая, бpосилась на звеpя!
- Да на какого звеpя?! Hа хозяина бpосилась, обняла его лапами и как закpичy: "Бежим пpидypок!!!"...

0

42

- Бабушка, а кто такие "люди с гуманитарным складом ума"?
- Даже и не знаю, как тебе объяснить, внучек... Раньше их дураками называли...

На уроке химии Вовочка перепутал реактивы и составил не тот раствор. Макнул палец - и он перестал сгибаться.
Принес он колбу домой, рассказал отцу. Тот дал ему десятку и забралраствор. Утром просыпается Вовочка, а под подушкой еще тридцать рублей.
- Это тебе от мамы, - сказал отец.

Вовочка идет по школьному коридору, тащит огромный глобус.
Навстречу учительница:
- Вовочка, ты куда ?
- В туалет, Марья Иванна.
- А глобус-то зачем ?!!
- Вы знаете, Марья Иванна, такое настроение - на весь мир насрать хочется!!

Идет женщина по улице. Смотрит в луже лежит мужик, повернула его туда, сюда, грязь обтерла. Смотрит -нормальный вроде бы мужик. Думает - сейчас зайду в магазин за хлебом и на обратном пути заберу его себе. Выходит из магазина, смотрит - а мужика нет...??
- твою речь, можно подумать три года хлеба не ела...

0


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » Умора / Humor » анекдот про точку зрения( смешной и познавательный)