увеличить

РУССКИЙ ФОРТ ВАНКУВЕР
   
Форум русскоязычной общины американского города Ванкувер

увеличить

Русский Форт Ванкувер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте знакомиться!

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

Эдравствуйте ! Меня зовут Лариса! Я живу в сша ,городе Велсонвиле 9 месяцев. Артист , музыкант и вообще творческая личность. Мне 35 лет есть семья и взрослая дочь. Мне многое , что хочется знать и уметь в новых условиях жизни.  Было бы здорова завести подругу или много подруг и изучать город Портлонд. Например - магазины, театры, рестораны, интересные организации, выставки, фестивали и др. и вообще принимать активное участвие в жизни общества. Я в настоящее время несколько оторвана и дизориентирована. СПАСИТЕ!!!!  :flag:

0

92

Здарова [б]Никифор[/б]!  :флаг:
У меня все нормально. Спс! Все работаем на благо страны.
А у тибя кагдила?

0

93

claudia я согласен с тобой по поводу человека на все 100%.
Но в любом случае психология человека зависит от моральных устоев
среды обитания конкретного индивидуума. Каждая культура особа по
своему в понятиях вещей добра и зла. И не последнюю роль в этом играет
материальное состояние нации. Хотя не исключается девиантное поведение
и в хорошо воспитанном человеке. Сила воли и характер определяют каждого
в поведении между людьми.

0

94

Под опасными зверюшками я имел ввиду, в частности,  змей. Уж очень они мне неприятны. Даже их боюсь.

0

95

Vitalik, а ты собрался в гости в американский Ванкувер и заранее изучаешь обстановку?  :D

0

96

Если б можно было - давно уже свалил!  :tomato:

0

97

А вообще какое место в Америке считаеться лучшим?

0

98

не знаю, какое лучшее. но сейчас экономика США страдает. и в поисках лучшей жизни туда не стоит отправляться, если у тебя нет там теплого места. на работу устроиться тяжело, кредит получить тяжело...

0

99

Vitalik, SweetTash права. Достаточно почитать в Интернете. Мы с ней как раз сейчас переводим на завтра статью, касающуюсь кризиса в системе кредитования

0

100

lARISA BERIAULT написал(а):

Эдравствуйте ! Меня зовут Лариса! Я живу в сша ,городе Велсонвиле 9 месяцев. Артист , музыкант и вообще творческая личность. Мне 35 лет есть семья и взрослая дочь. Мне многое , что хочется знать и уметь в новых условиях жизни.  Было бы здорова завести подругу или много подруг и изучать город Портлонд. Например - магазины, театры, рестораны, интересные организации, выставки, фестивали и др. и вообще принимать активное участвие в жизни общества. Я в настоящее время несколько оторвана и дизориентирована. СПАСИТЕ!!!!

Если Велсонвиле = Wilsonville, OR, то я живу рядом. В Wilsonville периодически бываю по работе.
Я бываю магазинах, театрах, ресторанах, на выставках и являюсь членом интересных организаций.
Но в силу физиологических особенностей моего тела подругой быть не могу.
Бардак!

0

101

Лариса,  Ваше спасение в AM-RU.  Неужели Вы  этого еще не поняли? Активно участвуйте в его мероприятиях и вы обязательно приобретете много друзей. WELCOME! :flag:

0

102

Отвечаю Никифору!
Спасибо , что ответили мне!!! Очень у вас забавные физиологически особенности.... :writing: Я думаю мы можем общаться не смотря на них.
Сколько вам лет? Где вы работаете? И вообще напишите больше о себе.  На какое ближайшее представление в театр вы собираетесь идти?
Где афиши в Портланде? Прошу прощение за много вопросов??? Что делать, у меня их действительно много......

0

103

Это чем они забавны? А?
Я опять недавно был в Wilsonville. Ну да ладно, речь не об этом.
lARISA BERIAULT, в Портланде издаётся газэтка "Willamette Week". В ней написано о выставках, концертах, событиях. Ещё можно проверить разное на интэрнэте. Типа website Портландского музея искусств. У многих художественных галерей есть свои страницы.

А, вот... каждый первый четверг месяца многие портландские частные галереи открыты до поздна и приглашают посетителей. Приятный вечер. Помимо кайфа от увиденных картин и скульптур, есть возможность пообщаться с богемными людьми и встретить изысканных женщин.

0

104

Давайте поприветствуем нового участника
[взломанный сайт]

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, Lighting bug

0

105

Давайте, только я не вижу чтобы он представился в этойтеме)))))))) Увидит ли он(а) наше приветствие :flag:

0

106

Приветсвую всех когл встречал здесь раньше и с кем не знаком. Совсем закрутился, дела, знаете ли. :yep:

0

107

Я тоже рада поприветствовать Альбуцида, который был столь активен раньше и столь занят сейчас.  В что если действовать по-принципу: делу - время, общению - час ?

0

108

Присоединяюсь к приветствиям  :shine:

0

109

Усем привет, кого не знаю

0

110

АпполинарияРататуева написал(а):

Усем привет, кого не знаю

А тем, кого знаете, ни привета , ни ответа?
Кое-кому обидно. :disappointed:

0

111

Привет всем. Рад познакомиться. Вот решил представится , не могу обещать что буду активным на форуме, я так сказать зритель или слушатель, но правила буду соблюдать.
Живу в Ванкувере , шт Вашингтон. 37 лет, Женат, детей нет. Сейчас учусь в колледже.

0

112

Don Quixote! Добро пожаловать!
Форум у нас, по большей части, информативный. Вы спрашивайте, если вас что-то интересует, мы постараемся найти нужную информацию!
Удачи в учебе, счастья в семье!

0

113

Don Quixote,
Вы обратили внимание на ближайшее меропритятие, которое проводит  наша организация?дем Вас на вечере, будет возможность пообщаться  с  небезразлисными, а очень даже интересными людбми. Добро пожаловать!!!

0

114

Don Quixote
Добро пожаловать к нам! Рады, что сможем общаться с интерсным человеком.

Дон Кихот, как давно вы обитаете в нашем замечательном городе?? :jumping:

0

115

To Claudia:
Да, спасибо за приглашение. Если получится, то постараемся посетить вечер.

To VancWa:
Мы с женой здесь уже 8 лет. С Украины.

0

116

Don Quixote, мероприятие уже состоялось, успешно и грандиозно прогремело 20 числа ноября-месяца!

0

117

Здравствуйте! Извините, я может совсем не в тему на этой странице, но другой подходящей не нашёл. Подскажите, как найти человека в Ванкувере (Вашингтон)? Я знаю адрес и имя. Чтобы сохранить приватность, пока не сообщаю деталей. Ищу телефон чтобы позвонить. Может кто живёт или знает кого-то кто живёт по адресу 207 North Lieser Road E. В этом доме вроде должен проживать (по крайней мере жил) человек, которого ищу. Я сам живу на востоке Канады и пытаюсь найти родственников своих друзей. Пожалуйста, откликнитесь на этой странице, чтобы я смог с вами связаться. Обещаю вас не тревожить после этого здесь. Заранее благодарен за любой контакт или информацию.

0

118

Сергей написал(а):

Сергей

Трудно ответить на Ваш вопрос, поскольку  здание по  этому адресу это Multi-Family (5+ Unit)

0

119

VancWa, да я уже "прогуглил" этот адрес. Поэтому и думал что может это место известное русскоговорящим и может даже кто-то из ваших форумчан там живёт или имеет друзей. Подожду ещё. Спасибо вам.

0

120

Всем привет !! Меня зовут Константин, мне 24, живу и работаю в Эстонии, в Таллинне. В кратце раскажу о своих намереньях, здесь в Эстонии у меня небольшая геодезическая фирма, хороший коллектив специалистов, качественное оборудование. Всё в принципе было хорошо до недавнего обвала цен в строительном секторе в связи с кризисом который накрыл нашу маленькую страну с головой. Поэтому сейчас я крепко задумался на тему передвижения деятельности в условия наиболее здоровой экономики. Знаком ли кому-нибудь строительный сектор USA, может быть кто-то непосредственно работает в проектировочных или строительных фирмах и мог бы дать мне какие-то советы, контакты. Я готов предоставлять достаточно качественную услугу со своим оборудованием по любым видам измерений, основные: составление планов любых масштабов для проектирования и строительная геодезия. Так как офис в Эстонии я закрывать не собираюсь то есть возможность часть чертежей выполнять тут на основании измерений полученных в USA, это снижает расходы на конечную продукцию, поэтому я могу предлогать конкурентноспособную цену.
Заранее благодарю за ответы и советы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузка файлов
Загрузить картинку на ImageShack.us Загрузка будет производиться в новом окне