увеличить

РУССКИЙ ФОРТ ВАНКУВЕР
   
Форум русскоязычной общины американского города Ванкувер

увеличить

Русский Форт Ванкувер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Золотые ручки.

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

А я оценила эти жгутико по достоинству - супер!

0

62

VancWa, ну слов нет, какие получились книги! Иллюстратору поклон!
Только стоит ли размещать книги для всеобщего обозрения в таком формате? Так ведь и прочитать можно, а народ такой - прочитал, зачем же ещё и покупать?

0

63

Спасибо за комплимент, я их сама сверстала)))))А  предосмотр  первых 15 страниц можно убрать Это специально сделано чтобы будущий читатель мог ознакомиться с книгой, которую он будет покупать
Кстати, книгу можно купить и из России  доставка будет  дороже, чем в США

0

64

SweetTash написал(а):

VancWa, ну слов нет, какие получились книги!

О каких книгах идет речь и где их можно посмотреть? Где приобрести?

0

65

KIA пробыла на нашем форуме очень недолго, а жаль, наверное с головой ушла в творчество))

0

66

VancWa
Это точно!

0

67

Привет всем,

Какие у вас замечательные руки, это что-то!!! Творческой вам удачи и вдохновения!!!

А я вяжу... В основном спицами, крючком мало, но я учусь...
Поделюсь фотками некоторых работ...

Отредактировано Natalie (2009-10-26 07:12:58)

0

68

И еще немного...

0

69

И вот так...

0

70

И еще немного..

Я могу еще много, если у кого-то есть желание - милости прошу в личку!

Есть еще вязальщицы? Давайте делиться опытом!

0

71

Natalie, просто шик!
Завидую вам, так как вязала только в школе. И вот вчера достала книги по вязанию, хочу порадовать дочурку, вот не знаю, дойдут ли руки ))

0

72

Спасибо, давайте-давайте, это же интересно и очень пользительно (и для кошелька и для нервов), я помогу если будут трудности...

0

73

Ой, я и не видела  этот топик. Натали, да вы просто Марья -Искусница))))А малышики просто очаровашки!

0

74

Спасибо... :blush:

0

75

Всем доброго времени суток! Я- KIA, но теперь буду называться Beautyland.
На тое сть две причины: первая очень банальная,я не могла востановить старый мой акаунт.
Вторая причина,Я и правда работала. Я очень рада что нашла любимое занятие в Америке,которое кроме удовольствия и доход приносит.
Росту, как говориться. У меня есть интернет магазин и свой сайт. Я занимаюсь бижутерией для всех случаев жизни и для любых возрастов.
Осенью впервые выставлялась на Славянском фестивале в Портленде.Вот фотка

Если Админ разрешит,дам ссылку на мой сай. Я рада вернуться,всех обнимаю!

Отредактировано Beautyland (2009-11-10 07:17:30)

0

76

Beautyland
Ура! Вернулась! Конечно ставь свою ссылку. Поставь ее в объявления. Пусть все  заходят, смотрят и покупают!))) И сюда фотки выложи. На этот форум заходит каждый  день множество гостей. Я  считаю, что многие  захотят купить твои творения! Кстати у меня в  доме 19 декабря потлак. Как в прошлом  году. Милости просим со своим товаром)))

0

77

Спасибо.Вот некоторые из работ

0

78

ещё

Отредактировано Beautyland (2009-11-10 23:33:58)

0

79

последний раз
Эти и многие другие на моем сайте wwwbeautyland.us
если что-нибудь приглянется, связывайтесь со мной,сделаю скидку :-)

Отредактировано Beautyland (2009-11-11 01:07:14)

0

80

Ой, как мне нравятся работы.! Чувствуется , что человек имеет вкус и, кажись, талант. И особенно приятно, что это наш человек!

0

81

МНЕ ТОЖЕ ПОНРАВИЛОСЬ. :jumping: Расскажу всем своим  друзьям

0

82

Есть вещи, в которые я просто влюбилась ))

0

83

Спасибо,мне очень приятно.Жаль что я не успевала фотографировать красоту,которая на заказы была,забирали тут же с рук ещё "горячими".Мне очень нравится делать на заказ для невесты,это так интересно подбирать украшение к внутреннему миру невесты и к платью одновремеено.В это время я чувствую энергетику человека очень сильно. Я счастлива что мои работы носят с удовольствием не только близкие люди,но и совершенно мне не знакомые. Мои работы живут в Канаде,Израиле,России,Казахстане,Германии и, крнечно же, в США.

0

84

SweetTash
может  закажем что нить???

0

85

Честно говоря, эти украшения с такой изюминкой, что костюмы надо подбирать под них, а не их под костюмы )) А я после рождения малыша ещё и нормальным гардеробом не успела обзавестись, всё как-то клочками; так что к твоему приезду определюсь и "зашоппингуюсь" и обязательно закажу Beautyland
что-нибудь этакое ))

0

86

А меня есть идея, что можно заказать, Это будет сюрприз))

0

87

SweetTash написал(а):

костюмы надо подбирать под них, а не их под костюмы

У меня та же мысль возникла. Это тот случай, когда украшение становится основной деталью наряда. Посему и наряд надо выбирать гармонирующий с ним. Вы скажете, что это всегда надо делать. Согласна. Только иногда есть такие нейтральные украшения, которые подойдут под многие вещи из гардероба, то есть всегда есть возможность сделать какую-то комбинацию. А тут может быть и такое, что все перпробуешь, все перемеряешь и поймешь, что надо бежать в магазин, если хочешь именно это украшение использовать. Да, интересно получается....

0

88

Ой,как приятно! Прям краснею от смущения. Всегда рада помочь вам! Вы так поддерживаете,что крылья растут за спиной, и новый прилив сил появляется.

Отредактировано Beautyland (2009-11-17 00:17:38)

0

89

Скоро праздники!

Отредактировано Beautyland (2009-11-18 01:30:32)

0

90

Почти год назад возникла идея установить дома спортивный комплекс для детей. Прошерстив Интернет вдоль и поперек я так ничего и не нашел что бы подходило по цене, качеству, исполнению и размерам. У меня создалось впечатление, что спортивные комплексы популярны только в России, так как в Северной Америке я нашел буквально 2 конторы, которые предлагают комплексы для квартир. Мною было принято решение построить такой комплекс своими руками. Большинство конструкций предлагаемых на рынке сделаны из металла, что мне не очень подходило. Поэтому мне пришлось спроектировать что-то свое учитывая площадь которая была выделена под  строительство.

Ниже фотоотчет как все это строилось:
Тут свободный уголок в детской. а далее подготовительные работы

Отредактировано aborvanov (2009-11-23 04:08:47)

0