увеличить

РУССКИЙ ФОРТ ВАНКУВЕР
   
Форум русскоязычной общины американского города Ванкувер

увеличить

Русский Форт Ванкувер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » Это интересно / A piece of exciting information » Невероятно, но факт!


Невероятно, но факт!

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Пиратская Vista вместо работы покажет черный экран

Печально известный пользователям Windows «синий экран смерти» («Blue screen of death»), появляющийся при критических ошибках системы, возможно, получит «собрата», которого уже окрестили «черный экран тьмы» («Black screen of darkness»).

Австралийский Computerworld сообщает, что Microsoft активировала (видимо, имеются ввиду недавние скандальные обновления систем Microsoft без согласия пользователя) в операционной системе Windows Vista функцию «Сниженная функциональность» («Reduced functionality»). Эта функция будет включаться на компьютерах с пиратской версией Vista, в результате чего в Vista:

- появится черный пустой экран через час пользования интернетом;
- исчезнет Рабочий стол, кнопка «Пуск» и Панель задач.

Этот шаг является серьезным ударом Microsoft по пользователям нелегальных копий Windows Vista, который заставит их либо приобрести лицензионную копию, либо переходить на свободно распространяемые системы на основе Linux.

0

32

Денежную компенсацию за рождение близнецов требует 40-летняя жительница Австралии

Дело в том, что женщина прошла процедуру искусственного оплодотворения. При этом австралийка хотела родить только одного ребенка и заранее предупредила об этом своего доктора.

Но, несмотря на старания медиков, на свет появились две девочки-близняшки. И вот теперь австралийка, вместо того, чтобы радоваться осуществлению своей мечты - стать матерью - отправилась в суд. Она предъявила иск своему лечащему врачу и требует, чтобы он взял на себя содержание второй девочки вплоть до того, как ей исполнится 21 год. По приблизительным подсчетам, на это потребуется почти 350 тысяч долларов.

Интересно, по какому принципу мама выберет, какого ребенка она не хочет содержать. Но точку в этом скандальном разбирательстве предстоит поставить суду.

Источник: Первый канал

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузка файлов
Загрузить картинку на ImageShack.us Загрузка будет производиться в новом окне

   


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » Это интересно / A piece of exciting information » Невероятно, но факт!